Выступление Борщенко И.А. 21.10.2016

 

27 октября, 17:00

Тема: «КОЛЕННЫЙ СУСТАВ»

Дорогие друзья!

Ежемесячно я, доктор  БОРЩЕНКО  Игорь Анатольевич,  провожу встречи с пациентами, друзьями, единомышленниками. Каждая встреча посвящена определенной теме, связанной с лечением, диагностикой и профилактикой болезней позвоночника.

Нам всем не хватает непосредственного общения, где можно узнать новое, разобраться в быстро развивающейся науке о позвоночнике и суставах.

Часто одного правильного слова или взгляда врача достаточно, чтобы убедить изменить отношение к себе. Сейчас люди активно занимаются своим здоровьем, ищут методы восстановления и сохранения позвоночника, изучают различные гимнастики, системы оздоровления и лечения. На этом пути часто возникают вопросы: «Какие упражнения лучше делать? Сколько времени заниматься? Как составить план занятий? Что можно, а что нельзя для моего позвоночника или сустава?». На эти вопросы я не только отвечаю, но и активно демонстрирую упражнения, позы, движения, помогающие сохранять здоровье позвоночника и суставов.

В такой области медицины, как вертебрология – науке о позвоночнике, постоянно появляются новые знания. Старые концепции изменяются, появляются новые подходы и схемы лечения и операций. Эти вопросы мы так же затрагиваем и обсуждаем.

Приглашаю вас на ежемесячную встречу – день открытых дверей!

Они проходят в зале Клиники ОРТОСПАЙН. Вход свободный. Мы просим вас обязательно предварительно зарегистрироваться по телефону, чтобы мы вас ждали и приготовили место.

Информацию о дате ближайшей встречи и текущей теме вы можете узнать по телефону клиники: +7 (499) 995-08-62, также эта информация располагается на сайте Клиники Ортоспайн и на моих страницах в социальных сетях.

ДАТА БЛИЖАЙШЕЙ ВСТРЕЧИ – 27 ОКТЯБРЯ В 17:00 В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ КЛИНИКИ ОРТОСПАЙН. Тема: «Коленный сустав». 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЗА НЕДЕЛЮ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ ПО ТЕЛЕФОНУ КЛИНИКИ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ЕЕ ПЛАНИРОВАТЬ. ТАКЖЕ НАКАНУНЕ НЕОБХОДИМО ПОВТОРНО ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ.

Назад